Опрос в Екб без ВЦИОМ!

Базовая информация
Дата размещения
101
0
0

Полное видео здесь https://www.youtube.com/watch?v=vWzBV7o6tgk и в хорошем качестве. По правилам не мог загрузить полностью!

Опросы из интернета

Жентяй
Статус: Offline


человекЪ

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 153

да видно же, что постанова gigi.gif
шучу

Это сообщение отредактировал Жентяй - 22.05.2019 - 20:07

 
Intolerant
Статус: Offline


Созерцатель паноптикума

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 681

Если буду когда в ЕКБ, зайду погулять в СКВЕР!
 
MrShelter
Статус: Online


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 6084

Цитата (цугундер1004 @ 22.05.2019 - 20:09)
Вциом это сугубо пидарская организация !

ВЦИОМ уже опубликовал результаты.
74% считают сквер неудачным местом, 7% за храм в сквере по предложенному проекту.
18% считают, что храм вообще в Ебурге не нужен, ни в этом месте, ни в каком-нить другом.

Высокинский, перелогиньтесь.

Это сообщение отредактировал MrShelter - 22.05.2019 - 20:18

 
KV2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 18

Вынести все храмы за пределы городов. Кому надо дойдут и веру свою проявят заодно.
 
Байдун13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 360

Всё же аморфных похуистов хватает- "Мне всё равно", и таких как минимум человек 5 было, а это те, кто не ходит на выборы, вот и делайте выводы.
 
burjuin33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1302

Цитата (MrShelter @ 22.05.2019 - 20:15)
Цитата (цугундер1004 @ 22.05.2019 - 20:09)
Вциом это сугубо пидарская организация !

ВЦИОМ уже опубликовал результаты.
74% считают сквер неудачным местом, 7% за храм в сквере по предложенному проекту.
18% считают, что храм вообще в Ебурге не нужен, ни в этом месте, ни в каком-нить другом.

Высокинский, перелогиньтесь.


Понимаю, что постить ролики подобного типа про выборы, себе на голову срать, но отсутствие таковых совсем не говорит о неправильной ориентации вцЫомов и прочих левад. gigi.gif
 
Hubb
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 620

народ за сквер, а будет храм
 
XRumata
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 417

Я не хочу никого обидеть... Но такое очучение, что там что-то ссыковатых много, и это для Урала.. как камеру видят, так тикать....
Еще раз.. никому не в обиду.. но с обществом уже что-то давно не так (((
 
nefarius
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2873

Цитата (XRumata @ 22.05.2019 - 21:53)
Я не хочу никого обидеть... Но такое очучение, что там что-то ссыковатых много, и это для Урала.. как камеру видят, так тикать....
Еще раз.. никому не в обиду.. но с обществом уже что-то давно не так (((

Это инстинктивная реакция человека в большом городе. В большинстве случаев, когда к тебе кто-то вот так подскакивает, то будет пытаться что-то впарить, как-то наебать или клянчить денег. Услышав же вопрос, люди все таки на него отвечают в большинстве случаев. И вот это первоначальное нежелание отвечать, оно как раз говорит о том, что люди это случайные, не подготовившиеся морально к опросу.

Это сообщение отредактировал nefarius - 22.05.2019 - 22:22

 
Звездец
Статус: Offline


 

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1414

Цитата (nefarius @ 22.05.2019 - 22:19)
Цитата (XRumata @ 22.05.2019 - 21:53)
Я не хочу никого обидеть... Но такое очучение, что там что-то ссыковатых много, и это для Урала.. как камеру видят, так тикать....
Еще раз.. никому не в обиду.. но с обществом уже что-то давно не так (((


Это инстинктивная реакция человека в большом городе. В большинстве случаев, когда к тебе кто-то вот так подскакивает, то будет пытаться что-то впарить, как-то наебать или клянчить денег. Услышав же вопрос, люди все таки на него отвечают в большинстве случаев.


еще добавлю, что хуй его знает, как журнализды или какие-нибудь блоггеры его вырежут из контекста. есть риск увидеть себя по телеку или в интернетах в совершенно нетипичном амплуа ёпт faceoff.gif

а я еще не отвечаю потому, что за некоторые вопросы обязательно захочется переебать deg.gif